Бассейн
Велнес/спа-центр
Сауна
The Park New Delhi — 5-звездочный отель, расположенный в центре Нью-Дели. Восстановите силы и отдохните в спокойной расслабляющей атмосфере. Внимательный персонал позаботится о вашем комфорте.
Спа-центр предлагает различные процедуры для оздоровления и омоложения. Аюрведическая терапия, ароматерапия, процедуры для лица и тела, различные виды массажа, включая балийский, гавайский и антистрессовый выполняют квалифицированные специалисты. Посетите процедуру для двоих. Занятия йогой, фитнес и плавание в бассейне позволят поддерживать физическое и душевное здоровье.
Отель предлагает гостям выбор элегантных номеров. В каждом номере предусмотрены все необходимые удобства, включая Wi-Fi, мини-бар и кондиционер. Доступно круглосуточное обслуживание номеров. Блюда азиатской и средиземноморской кухонь подают в главном ресторане. Легкие обеды и прохладительные напитки можно заказать в барах.