Быстро добрались из аэропорта. В этом отеле прекрасно всё: внешний вид, персонал, чистота. Особенно порадовало разнообразие спа-услуг, наличие йоги и фитнес-центра. Ежедневно занималась спортом. Еда здесь необыкновенно вкусная и аппетитная. Рекомендую здесь остановиться.