Купить путёвку

0

Grand Erbil Hotel

Казахстан, г. Алматы, ул. Сауранбаева, д.5

Бассейн

Велнес/спа-центр

Сауна

Grand Erbil Hotel
1 / 26
Grand Erbil Hotel
Grand Erbil Hotel, фото 2
Grand Erbil Hotel, фото 3
Grand Erbil Hotel, фото 4

Отзывы

1
Чистота
9
Расположение
9
Сервис
9
Цена/качество
10
Regina
9,7
Отель понравился. Гостеприимный персонал — поможет с любыми проблемами, посоветует, что посмотреть в городе. Чудесный спа с бассейном, хаммамом и массажем. Завтраки обильные, есть из чего выбирать. До центра ехать минут 20, в целом расположение хорошее.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Grand Erbil Hotel 4* расположен в северной части казахского города Алматы рядом с оборудованной зеленой зоной — парком Сейфуллина. Международный аэропорт Алматы расположен в 7 км, а железнодорожный вокзал «Алматы-1» — всего в 480 м. До основных городских достопримечательностей — монумента Независимости, телебашни Коктобе, Ботанического сада, можно добраться на общественном транспорте за 15–20 минут. В отеле есть безопасная детская комната с мультфильмами, развивающими играми и наборами для творчества. Взрослые гости могут провести вечер в караоке-клубе с кальянной или сыграть в бильярд.

Спа-центр отеля Grand Erbil — настоящее царство восточной роскоши. Здесь гостей ждет подогреваемый бассейн глубиной два метра, а также зона отдыха с удобными лежаками. Расслабиться и попариться можно в финской сауне и изысканном турецком хаммаме с традиционным декором. Дополнительно в спа предлагают классические и экзотические массажи, пилинг тела. В отеле работает фитнес-центр с современными тренажерами для кардио и силовых нагрузок, а также гимнастическими снарядами.

Отель занимает представительное пятиэтажное здание. Гостям доступны номера категорий Economy Room, Standard Single Room, Standard Double Room, Standard Twin Bed, Superior Double, Superior Twin Bed, Luxe. Каждый из них оборудован санузлом с ванной или душевой кабиной, феном, а также кондиционером, сейфом, интернетом Wi-Fi. В номерах кроме Economy установлен плоскоэкранный телевизор с кабельными каналами, мини-бар. Жилые помещения оформлены в классическом стиле.

Показать еще

Номеров не найдено

Ничего не найдено
Проверьте доступность номеров на соседние даты.
Укажите другой период на календаре.
Документы, которые вам потребуются для поездки
Нет свободных номеров
Посмотреть другие варианты

Правила

Заезд после 12:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера