Отель понравился. Гостеприимный персонал — поможет с любыми проблемами, посоветует, что посмотреть в городе. Чудесный спа с бассейном, хаммамом и массажем. Завтраки обильные, есть из чего выбирать. До центра ехать минут 20, в целом расположение хорошее.