Купить путёвку

0

Hotel Gino Park Palace

Slovakia, Považská Bystrica, Kaštieľ Orlové 116

Бассейн

Велнес/спа-центр

Сауна

Hotel Gino Park Palace, фото 5
1 / 26
Hotel Gino Park Palace, фото 5
Hotel Gino Park Palace, фото 22
Hotel Gino Park Palace, фото 19
Hotel Gino Park Palace, фото 14

Отзывы

1
Отлично
Чистота
9
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
Augustine
9,9
Выбрали отель по рекомендации друзей. Плюсы- есть свой спа-центр с джакузи, сауной и паровой баней. Можно питаться в отеле, хороший выбор блюд на завтрак, все всегда было свежее, ужин в ресторане. Чистый номер, красивый вид из окна на парк. Нам очень понравилось это место.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Отель Gino Park Palace расположен в сельской местности Словакии, в городе Поважска Бистрица. Он занимает исторический особняк 17 века на окраине города. Отдыхая на курорте, можно не только почувствовать единение с природой, но и оздоровиться.

Отдыхающих ждут процедуры, которые помогут укрепить здоровье и улучшить общее самочувствие. Йога и гидротерапия способствуют расслаблению и восстановлению мышц, а классический массаж снимает напряжение и усталость. Спа-центр гостиницы предлагает финскую сауну, паровую баню и тепидарий для релаксации. На территории предусмотрен бассейн, тренажерный зал, настольный теннис и проводится прокат спортивного инвентаря.

Для детей предусмотрена игровая площадка и прокат кроваток. На территории курорта организованы кинозал, бильярд и экскурсионное бюро. Круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа послужат дополнительным удобством. Также отель предлагает парковку, Wi-Fi и бизнес-центр для комфорта деловых гостей.

Показать еще

Найдено 4 номера

Сначала недорогие
Одноместный номер Deluxe
до 1 гостя
Одноместный номер Deluxe
еще 2 фото
Одноместный номер Deluxe
Питание
Завтрак включён
99 187 
7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
Двухместный номер Standard
до 1 гостя
+ 4 удобства в номере
Двухместный номер Standard
еще 3 фото
двуспальная кровать (тип кровати может измениться)
Питание
Завтрак включён
110 623 
7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
Двухместный номер Deluxe
до 1 гостя
+ 18 удобств в номере
Двухместный номер Deluxe
еще 4 фото
двуспальная кровать (тип кровати может измениться)
Питание
Завтрак включён
114 474 
7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
Люкс Deluxe
до 1 гостя
+ 20 удобств в номере
Люкс Deluxe
еще 5 фото
Люкс Deluxe
Питание
Завтрак включён
120 308 
7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
от
14 170 
/
сутки
Осталось 4 варианта

Правила

Заезд после 14:00
Выезд до 11:00
Расчетный час в 11:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера