Выбрали отель по рекомендации друзей. Плюсы- есть свой спа-центр с джакузи, сауной и паровой баней. Можно питаться в отеле, хороший выбор блюд на завтрак, все всегда было свежее, ужин в ресторане. Чистый номер, красивый вид из окна на парк. Нам очень понравилось это место.