Купить путёвку

0

Спроси врача: бесплатная консультация по здоровому отдыху

Спроси врача
Коротко о главном! Для бесплатной консультации с врачом позвоните по номеру  8 800 600 67 02 с 9:00 до 18:00 по московскому времени.
Вопрос санаторию

Подобрать лучший курорт, санаторий и программу лечения теперь еще легче. Бесплатная консультация врача Sanatory.ru позволит забронировать путевку, которая максимально точно отвечает вашим запросам.

Кто решит вашу проблему

Вопрос-ответ об отдыхе в санатории
Знакомьтесь — Евсеева Ирина Петровна
Выслушав ваши пожелания по отдыху и медицинские показания, Ирина Петровна поможет определить подходящую программу лечения или оздоровления, а также посоветует профильные санатории и курорты.

Например, вы можете спросить:

  • Какой курорт подойдет при определенном заболевании.
  • На каких курортах есть санатории, подходящие вам по профилю заболевания.
  • Есть ли на выбранном вами курорте подходящие по профилю санатории.
  • Какую программу лучше выбрать: лечебную или оздоровительную.
  • Какая оздоровительная программа подойдет при хронической усталости, лишнем весе, тревожности и т.д.
  • В каких санаториях помогут с реабилитацией после перенесенных заболеваний и травм.

Как получить консультацию:

Просто позвоните по бесплатному номеру 8 800 600 67 02.
Ирина Петровна отвечает на вопросы по будням с 9.00 до 18.00 по московскому времени.

В выходные и праздничные дни наш врач также ждет ваши вопросы и обязательно даст подробный ответ в рабочее время.

Часто задаваемые вопросы

По каким заболеваниям можно получить консультацию?

Если лечащий врач порекомендовал санаторно-курортное лечение или реабилитацию в санатории, но вам хотелось бы более подробно узнать о самом объекте или программе лечения — звоните обязательно. Наш врач ответит на все вопросы и поможет с выбором.

Я здоров, хочу просто отдохнуть в санатории. Можно позвонить?

Конечно! Если вы хотите получить процедуры для оздоровления и укрепления иммунитета — врач поможет подобрать подходящую программу. Если вы хотите отдохнуть в санатории без лечения и оздоровления или уже выбрали подходящую программу и здравницу самостоятельно — вашего звонка ждут наши менеджеры по номеру 8 800 600 67 02.

Хочу отправить на отдых ребенка или родителей. Могу получить консультацию? 

Наш врач подберет подходящий вариант для всех членов семьи. Вы можете получить консультацию при выборе путевки для себя или в подарок.

Если я буду звонить из другого города, звонок платный? 

Для любого региона звонок бесплатный. 

Выбираете отдых и сомневаетесь? Мы обязательно подскажем вам лучшие варианты:

Вам может понравиться
Процедуры

Лечебный подводный массаж — отличная альтернатива ручному воздействию. Ткани в воде расслабляются и легче переносят массирующие движения. А еще это очень приятная процедура. Только представьте: вы лежите в теплой ванне, а струя воды массирует ваше тело. Что такое подводный душ-массаж, какие показания и противопоказания у процедуры и о лучших санаториях, где ее можно пройти — рассказывают эксперты по отдыху с пользой. 

Полезное

Шведский стол — популярная в ресторанной и гостиничной сфере форма питания. Суть простая и удобная: в зале ресторана в общем доступе выставлены блюда, а гости могут самостоятельно выбирать из них любые, отталкиваясь от своих гастрономических предпочтений и диетических потребностей. При этом нет никакого ограничения в количестве еды и размере порций. Что общего у этой системы ресторанного самообслуживания и кухни Швеции, а также что значит шведский стол в санатории — рассказывают эксперты по отдыху с пользой.

Топы санаториев

Кавказ — это земли, богатые памятниками древней архитектуры, природными заповедниками, минеральными источниками и всем, что нужно для насыщенного и полезного отдыха. Ну и, конечно, здесь просто невероятно красиво — от панорам гор и ущелий дух захватывает в прямом смысле слова. Если любите горы, лучшего места для перезагрузки и оздоровления не найти. Прогулки на лошадях, экскурсии к водопадам и кристально чистым озерам, катание на лыжах и канатной дороге заряжают энергией, помогают избавиться от стресса и хронической усталости. 

Курорты

Курорты Кавказских Минеральных Вод — одно из самых популярных направлений для отдыха и оздоровления. Пятигорск или Кисловодск — что выбрать для отпуска? Укрепить здоровье и набраться впечатлений получится в каждом из городов, но у них есть и особенности. Поэтому все зависит от того, какие у вас ожидания от путешествия. Где лучше отдохнуть — в Пятигорске или Кисловодске — расскажут эксперты по отдыху с пользой.

Принимаем к оплате
О нас
Следите и общайтесь с нами
Партнерам
Купить путевку8 (800) 550-57-32
Для агентов8 (800) 775-35-72
Мы в реестре туроператоровРТО 025203