Купить путёвку

0

Лучшие российские спа-отели «все включено» на море

Топы санаториев
Ол инклюзив

Многие отели черноморского побережья предлагают гостям программу «все включено» — идеальный вариант для отдыха на море без забот и хлопот. Обычно в нее входят анимация, бесплатное пользование бассейном, шезлонгами и зонтами на пляже, спортивной и детской инфраструктурой. Ну и, конечно, питание — как правило, это трехразовый шведский стол, перекусы в течение дня, безалкогольные и алкогольные напитки. Еще лучше для полного релакса и перезагрузки, когда в отеле в рамках программы или за дополнительную плату есть услуги спа: сауна, хаммам, массажи, косметологические и расслабляющие процедуры. Лучшие спа-отели на берегу моря «все включено» — в рейтинге от экспертов по отдыху с пользой.

Россия, г. Анапа, пос. Витязево, ул. Скифская, 20
Бассейн с видом
Пляж собственный
Сауна
Велнес/спа-центр
Тренажерный зал
Диетическое питание
Отель CORUDO Family Resort & Spa, фото 2
1 / 99
Отель CORUDO Family Resort & Spa, фото 2
Отель CORUDO Family Resort & Spa
Отель CORUDO Family Resort & Spa, фото 3
Отель CORUDO Family Resort & Spa, фото 4
Выбрать номер
На семейный отдых в формате All inclusive ориентирован отель CORUDO Family Resort & Spa в Анапе. Яркие впечатления, положительные эмоции и гастрономическое удовольствие гарантированы каждому гостю. Начнем с питания. Для вас — трехразовый шведский стол с отдельным детским меню, промежуточные перекусы пиццей, горячими бутербродами, снеками, картофелем фри, мороженым, сладкой ватой и другими вкусностями. Причем перекусить можно не только на территории отеля, но и на пляже в снек-баре. Горячие и прохладительные напитки, алкоголь от кубанских производителей тоже входят в стоимость путевки.
Гостям доступны спортивные, творческие и развлекательные активности от аниматоров, посещение спа-комплекса, пляжа, игровой комнаты, спортивных площадок, взрослых и детских бассейнов. Кстати, главный бассейн находится на крыше отеля. Согласитесь, круто! Развлечений для детей тоже достаточно. Пока вы расслабляетесь, малыши могут поиграть с воспитателем, побегать с аниматором в спрей-парке или на детской площадке.
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, 253-1
Бассейн с подогревом
Пляж собственный
Сауна
Велнес/спа-центр
Тренажерный зал
Бар или ресторан
Movenpick Resort & SPA Anapa Miracleon
1 / 27
Movenpick Resort & SPA Anapa Miracleon
Movenpick Resort & SPA Anapa Miracleon, фото 2
Movenpick Resort & SPA Anapa Miracleon, фото 3
Выбрать номер
Мечтаете о роскошном отпуске на море в спа-отеле «все включено»? Проведите каникулы в Анапе в Movenpick Resort & SPA Anapa Miracleon. Проживание, питание, досуг и развлечения — все на высшем уровне. Бассейнов в отеле пять, спа-комплекс — просто роскошный. Здесь вас ждут шесть видов парных, включая хаммам, лакониум, финскую баню и соляную сауну. Кстати, из крытого бассейна спа-зоны можно выплыть прямо на улицу. Пляж тоже отличный: оборудован удобными лежаками, зонтами, теневыми навесами, спортивной и детской площадками. Перекусить на побережье можно в баре. Там большой выбор снеков и прохладительных напитков.
Питание отдыхающих трехразовое в формате шведского стола с отдельной детской линией. Кроме основного ресторана есть лобби-бар и лаунж-бар. Здесь можно выпить коктейль, послушать живую музыку и просто приятно провести время. При заселении каждого гостя ждет комплимент от отеля — бокал холодного шампанского.
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, 253 а
Бассейн с подогревом
Пляж собственный
Сауна
Велнес/спа-центр
Тренажерный зал
Бар или ресторан
Отель «Дача Del Sol Ultra All inclusive in Miracleon»
1 / 22
Отель «Дача Del Sol Ultra All inclusive in Miracleon»
Отель «Дача Del Sol Ultra All inclusive in Miracleon», фото 2
Отель «Дача Del Sol Ultra All inclusive in Miracleon», фото 3
Выбрать номер
«Дача Del Sol Ultra All inclusive in Miracleon» — еще одно направление в рейтинге лучших отелей на берегу моря с бассейном и «все включено». Вас ждут уютные отдельные коттеджи с верандой и столиком для чаепития, спа-релакс, вкусное питание и интересные развлечения. Можете отдыхать на пляже, купаться в бассейне, загорать на лежаках у воды, пользоваться услугами спа-комплекса соседнего пятизвездочного отеля. Его термальная зона — настоящий рай для любителей сауны, хаммама и бассейнов. Они здесь — на любой вкус. После парной можно продолжить релакс в джакузи, побаловать себя массажем или косметологическими уходами.
Питание тоже на высоте. В ресторане шведской линии никаких ограничений по размеру порций и количеству блюд. Если проголодались, всегда можно перекусить в баре у бассейна — снеки и напитки входят в программу «Все включено». Для активного отдыха есть тренажерный зал, прокат велосипедов и спортивные площадки, а для развлечений — анимация и дискотеки.
Россия, г. Анапа, пр-д Голубые Дали, 1
Бассейн с подогревом
Пляж собственный
Хаммам
Велнес/спа-центр
Занятия фитнесом
Бар или ресторан
Grand Hotel Anapa
1 / 31
Grand Hotel Anapa
Grand Hotel Anapa, фото 2
Grand Hotel Anapa, фото 3
Выбрать номер
Grand Hotel Anapa тоже среди лучших отелей рядом с морем с путевками «все включено». Проживание, питание, спа и развлечения — все на пять звезд. В вашем распоряжении открытая аквазона с круглогодичным инфинити-бассейном, тренажерный зал, спортивные площадки, гейм-клуб, пляжный комплекс с шезлонгами и зонтами, ежедневная анимация. Кухня тоже отличная: трехразовый шведский стол с отдельным детским, диетическим и вегетарианским меню, лучшие блюда черноморской, средиземноморской, паназиатской и европейской кухонь, снек-бар для перекусов, алкоголь.
Не представляете отдых без спа? И не нужно! Наслаждаться релаксом можно всей семьей. В спа-комплексе вас ждут ароматическая и финская сауны, хаммам и два теплых бассейна — детский и взрослый. Спа-меню просто шикарное. После парной можно побаловать себя расслабляющим массажем, омолаживающими и восстанавливающими косметологическими уходами, ритуалами для двоих. Кстати, спа-процедуры для детей тоже есть — ароматический скраб и аромамассаж.
Россия, г. Анапа, Пионерский пр-т, 253
Бассейн с подогревом
Пляж собственный
Баня
Банный комплекс
Тренажерный зал
Бар или ресторан
Fioleto Ultra All inclusive Family Resort In Miracleon, фото 7
1 / 16
Fioleto Ultra All inclusive Family Resort In Miracleon, фото 7
Fioleto Ultra All inclusive Family Resort In Miracleon
Fioleto Ultra All inclusive Family Resort In Miracleon, фото 2
Fioleto Ultra All inclusive Family Resort In Miracleon, фото 3
Выбрать номер
Четырехзвездочный отель Fioleto — идеальное место для семейных каникул и перезагрузки на морском побережье в формате «Ультра все включено». Для отдыхающих — оборудованная пляжная зона, большой открытый бассейн с гидромассажем и детской плескательницей, прокат спортивного инвентаря, уличные тренажеры и спортивные площадки. Пляжный отдых, водные процедуры и спортивные активности на свежем воздухе отлично укрепляют иммунитет. Так что отпуск будет не только ярким, но и полезным для здоровья.
Питание тоже не подведет: трехразовый ресторанный шведский стол и промежуточные перекусы. Для детей есть отдельное меню со вкусными кашами, гарнирами, компотами и киселями, а для взрослых — прохладительные и алкогольные напитки. В день заезда каждого гостя ждет приятный сюрприз — бокал холодного шампанского в качестве комплимента от отеля.
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, 20
Бассейн с подогревом
Пляж собственный
Круглосуточный пост медицинской сестры
Занятия фитнесом
Бар или ресторан
Детская комната
MoreLeto Ultra All Inclusive
1 / 22
MoreLeto Ultra All Inclusive
MoreLeto Ultra All Inclusive, фото 2
MoreLeto Ultra All Inclusive, фото 3
MoreLeto Ultra All Inclusive, фото 4
Выбрать номер
MoreLeto Ultra All Inclusive — семейный отель на море «все включено» с бассейном, интересными развлечениями и вкусной кухней. Приезжать можно даже с маленькими детьми — предоставляют ванночки, коляски, стульчики для кормления и прочие атрибуты, которые могут понадобиться родителям. В распоряжении гостей — открытый бассейн с гидромассажем, шезлонги для загара, пляжная зона, тренажерный зал, прокат спортивного инвентаря. Любите активный отдых? Можно кататься на велосипеде, участвовать в веселой утренней зарядке, творческих мастер-классах и спортивных играх.
Шведский стол порадует разнообразием салатов, закусок, гарниров, мясных и рыбных изысков, большим выбором кубанских, слабоалкогольных и безалкогольных напитков. Для детей предусмотрено отдельное меню из блюд, приготовленных на пару без добавления масла. Освежиться холодным напитком или мороженым можно в снек-баре у бассейна.
Россия, г. Анапа, пр-д Котломской, 4
Бассейн с подогревом
Пляж песчаный
Бальнеолечение
Массаж
Занятия фитнесом
Диетическое питание
Отель «Эргес»
1 / 30
Отель «Эргес»
Отель «Эргес», фото 2
Отель «Эргес», фото 3
Отель «Эргес», фото 4
Выбрать номер
«Эргес» — отличный недорогой отель «все включено» на Черном море для отдыха с семьей. Для гостей — оборудованный пляж, подогреваемый летний бассейн, питание «шведский стол» с широким выбором блюд русской и европейской кухни, детская комната и ежедневная анимация. Спортивные площадки и тренажерный зал тоже в распоряжении отдыхающих, так что на отдыхе спорт не придется ставить на паузу. Вечером можно поужинать на открытой террасе, послушать живую музыку, расслабиться в кресле-гамаке.
Фишка отеля — кинотеатр под открытым небом. Во время сеанса располагайтесь как вам удобно — на шезлонге или прямо на траве на мягкой подушке. Любители аттракционов и ярких эмоций могут отправиться в парк развлечений, аквапарк или дельфинарий. Все они расположены в шаговой доступности от отеля.

Понравился отель из подборки? Онлайн-бронирование на нашем сайте занимает всего несколько минут. Включайте в него все, что нужно именно вам, даже билеты на поезд или самолет. Остались вопросы по выбору спа-отеля на море «все включено» или цены на ваши даты — свяжитесь с консультантом в чате или по телефону 8 (800) 600-67-02. Мы всегда поможем с выбором направления.

Будьте здоровы с Санаторий.ру 💚
Статья проверена

Евсеева Ирина Петровна

Врач диетолог, Врач педиатр

стаж 36 лет

Выбираете отдых и сомневаетесь? Мы обязательно подскажем вам лучшие варианты:

Вам может понравиться
Топы санаториев

Татарстан — удивительный регион. Здесь можно увидеть все: златоглавые православные храмы и величественные мечети, древние крепости, старинные купеческие усадьбы и монументальные сооружения новой эпохи.

Процедуры

Лечебный подводный массаж — отличная альтернатива ручному воздействию. Ткани в воде расслабляются и легче переносят массирующие движения. А еще это очень приятная процедура. Только представьте: вы лежите в теплой ванне, а струя воды массирует ваше тело. Что такое подводный душ-массаж, какие показания и противопоказания у процедуры и о лучших санаториях, где ее можно пройти — рассказывают эксперты по отдыху с пользой. 

Полезное

Шведский стол — популярная в ресторанной и гостиничной сфере форма питания. Суть простая и удобная: в зале ресторана в общем доступе выставлены блюда, а гости могут самостоятельно выбирать из них любые, отталкиваясь от своих гастрономических предпочтений и диетических потребностей. При этом нет никакого ограничения в количестве еды и размере порций. Что общего у этой системы ресторанного самообслуживания и кухни Швеции, а также что значит шведский стол в санатории — рассказывают эксперты по отдыху с пользой.

Топы санаториев

Кавказ — это земли, богатые памятниками древней архитектуры, природными заповедниками, минеральными источниками и всем, что нужно для насыщенного и полезного отдыха. Ну и, конечно, здесь просто невероятно красиво — от панорам гор и ущелий дух захватывает в прямом смысле слова. Если любите горы, лучшего места для перезагрузки и оздоровления не найти. Прогулки на лошадях, экскурсии к водопадам и кристально чистым озерам, катание на лыжах и канатной дороге заряжают энергией, помогают избавиться от стресса и хронической усталости. 

Принимаем к оплате
О нас
Следите и общайтесь с нами
Партнерам
Купить путевку8 (800) 550-57-32
Для агентов8 (800) 775-35-72
Мы в реестре туроператоровРТО 025203