Купить путёвку

0
Евсеева Ирина Петровна

Врач, рецензент статей для sanatory.ru

Общая информация

Специализация

Врач-педиатр, Врач-диетолог

Стаж

33 года, врачебную практику начала с 1988 г.

Медицинское учреждение

Среднеазиатский Медицинский Педиатрический институт

Образование

1985 г. - Среднеазиатский Медицинский Педиатрический институт, диплом «Врач-педиатр».

2014 г. - Среднеазиатский Медицинский Педиатрический институт, диплом «Врач-диетолог».


Дипломы и сертификаты

О враче

Ирина Петровна – врач высшей категории с 33-летним стажем. Окончила Среднеазиатский медицинский педиатрический институт по специальности «Педиатрия» в 1985 году. Прошла профессиональную переподготовку в Национальном медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова по программе «Организация здравоохранения и общественного здоровья» в 2014 г, в ЧОУ ДПО «Институт курортной медицины и туризма» по программе «Диетология» в 2016 г и МГСУ им. Евдокимова по программе «Педиатрия» в 2019 г.

За долгую врачебную практику успела поработать врачом-педиатром отделения выездных врачей, врачом медицинских профилактических и предрейсовых осмотров, врачом-диетологом, заместителем главного врача по лечебной работе. В настоящее время Ирина Петровна является врачом-экспертом Sanatory.ru и проводит консультации по всем вопросам, связанными с выбором программ оздоровления, санаториев и курортов по профилям лечения.

«Ценю доверительные отношения с пациентами. Считаю, что важно понять, что человека тревожит и помочь принять правильное решение. Здоровье - это та ценность, которую важно не упустить по беспечности или незнанию ».

С уважением, Ирина

Вам может понравиться
Топы санаториев

Кавказ — это земли, богатые памятниками древней архитектуры, природными заповедниками, минеральными источниками и всем, что нужно для насыщенного и полезного отдыха. Ну и, конечно, здесь просто невероятно красиво — от панорам гор и ущелий дух захватывает в прямом смысле слова. Если любите горы, лучшего места для перезагрузки и оздоровления не найти. Прогулки на лошадях, экскурсии к водопадам и кристально чистым озерам, катание на лыжах и канатной дороге заряжают энергией, помогают избавиться от стресса и хронической усталости. 

Курорты

Курорты Кавказских Минеральных Вод — одно из самых популярных направлений для отдыха и оздоровления. Пятигорск или Кисловодск — что выбрать для отпуска? Укрепить здоровье и набраться впечатлений получится в каждом из городов, но у них есть и особенности. Поэтому все зависит от того, какие у вас ожидания от путешествия. Где лучше отдохнуть — в Пятигорске или Кисловодске — расскажут эксперты по отдыху с пользой.

Процедуры

Душ Виши — это, пожалуй, один из самых приятных видов гидротерапии. Легкий массаж тонкими струйками теплой воды действует расслабляюще и при этом оказывает сильный терапевтический эффект: улучшает кровообращение, помогает бороться с целлюлитом и даже облегчает мигрень. Эксперты по здоровому отдыху рассказывают: что это за процедура — душ Виши, какие у нее показания и противопоказания. А еще предлагают обзор лучших санаториев России, где ее можно пройти.

Топы санаториев

Индустриальный край с уникальной природой — так можно охарактеризовать Урал. Но регион богат не только самоцветами и полезными ископаемыми. Сульфидные, радоновые и йодобромистые минеральные воды, рапа соленых озер, лечебные грязи и глины — тоже его богатства. Ими в местных здравницах с успехом лечат болезни кожи, суставов, позвоночника, нервной, пищеварительной, мочеполовой, эндокринной систем.