Приятный уютный отель, много удобств и развлечений. Есть бильярд, теннисный корт, прокат велосипедов. Отдохнуть можно в бассейне или сауне. Еще здесь делают отличный массаж. Я хотела снять боль в шее после полета, массажист мне с этим мастерски помог. Так что рекомендую!