Отличное место! Тут замечательный спа-центр, где делают стоун-терапию и ароматерапевтический массаж. Еще мне очень понравились питательные процедуры для кожи, эффект потрясающий! Ну и для тех, кто предпочитает держать себя в форме, тут даже тренажерный зал есть. Советую всем.