Уютный отель. Все здесь располагает к расслаблению. Замечательное спа, прекрасные процедуры и массажи. Есть занятия йогой, бассейн, тренажеры. Красивый вид на озеро. Очень вкусные завтраки, разнообразный шведский стол. Вежливый персонал. Для спокойного отдыха - идеально.