Отель произвел положительное впечатление. Заселили сразу по приезду. Номер был оформлен в японском стиле, а из окна открывался красивый вид. Есть несколько термальных купален, для нас это было решающим фактором при выборе данного отеля. Отдыхом мы очень довольны.