Отель рекомендую, хорошее обслуживание, чистые и просторные номера. Вкусная еда в ресторане, красивый вид из окна. В отеле можно посетить сауну и бассейн с горячей термальной водой. Мы провели там довольно много времени. С удовольствием вернемся сюда снова.