Мне это место очень понравилось: тут делают отличные расслабляющие массажи, плюс можно перекусить аж в двух ресторанах. Есть два бассейна, один для взрослых, второй для детей. В номерах установлены кондиционеры, мебель удобная. Высший балл этому отелю!