Купить путёвку
круглосуточно
МАРТ 2026
АПРЕЛЬ 2026
09 март — 16 март, 8 дней

The Three Corners Rihana Resort

Egypt, El Gouna, El Gouna Resort

Пляж

Бассейн

Велнес/спа-центр

9
1 отзыв
The Three Corners Rihana Resort
1 / 31
The Three Corners Rihana Resort
The Three Corners Rihana Resort, фото 2
The Three Corners Rihana Resort, фото 3
The Three Corners Rihana Resort, фото 4

Отзывы

1
Отлично
Чистота
10
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
robertfron
10,0
Отель хороший. Понравился и взрослым и детям! На территории есть огромный аквапарк, спа-центр, парная, тренажерный зал и много всего интересного. Номера отличные, с удобными кроватями и всем необходимым. В ресторане вкусно готовят, питание разнообразное. Недостатков не выявили, все отлично.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Четырехзвездочный курорт Three Corners Rihana Resort расположен на курорте Эль-Гуна на побережье Красного моря. Это прекрасное место для отдыха, где гости могут расслабиться в живописных садах, на песчаных пляжах и в велнес-центре.

В спа-центре отеля гости могут воспользоваться джакузи, сауной и паровой баней, чтобы освежиться и избавиться от усталости. Сеанс классического массажа поможет снять эмоциональное и физическое напряжение, а процедуры по уходу за лицом и телом — почувствовать себя лучше. Занятия по йоге позволят забыть о стрессе и найти баланс.

Для тех, кто хочет провести день, нежась на солнце, имеется частный пляж и круглогодичный открытый бассейн. Также к услугам гостей водные аттракционы и прокат спортивного инвентаря. Для тех, кто хочет оставаться в форме, работает тренажерный зал и теннисный корт, проводятся фитнес-классы. На досуге гостей приглашают принять участие в мероприятиях развлекательной программы, поиграть в бильярд, настольный теннис или дартс. Детям понравятся детский клуб, игровая комната и площадка. Дополнительные удобства включают круглосуточную стойку регистрации, камеру хранения, экскурсионное бюро и прачечную.

Показать еще

Найдено 2 номера

Сначала недорогие
МАРТ 2026
АПРЕЛЬ 2026
09 март — 16 март, 8 дней
Двухместный номер Premium
до 1 гостя
+ 4 удобства в номере
Двухместный номер Premium
еще 9 фото
двуспальная кровать (тип кровати может измениться)
Питание
Всё включено
99 370 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Двухместный номер Comfort
до 1 гостя
+ 4 удобства в номере
Двухместный номер Comfort
еще 3 фото
двуспальная кровать (тип кровати может измениться)
Питание
Всё включено
108 512 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Документы, которые вам потребуются для поездки
от
14 196 
/
сутки
Осталось 2 варианта

Правила

Заезд после 14:00
Выезд до 11:30
Расчетный час в 11:30
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх