Купить путёвку

0

The Reef Playacar Resort & Spa

Mexico, Playa del Carmen, Playacar, Paseo Xaman

Пляж

Бассейн

Велнес/спа-центр

The Reef Playacar Resort & Spa
1 / 30
The Reef Playacar Resort & Spa
The Reef Playacar Resort & Spa, фото 2
The Reef Playacar Resort & Spa, фото 3
The Reef Playacar Resort & Spa, фото 4

Отзывы

1
Хорошо
Чистота
9
Расположение
9
Сервис
10
Цена/качество
9
A Tripadvisor Member
10,0
Очень приличный отель для четырех звезд. Кормят и поят разнообразно и очень много овощей и фруктов. В Spa предлагают очень приличный пакет услуг, так что есть возможность привести себя в тонус после перелета и пляжа. Занимались йогой, мужчины играли в аква волейбол.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

The Reef Playacar Resort & Spa — это 4-звездочный отель, расположенный в городе Плая-дель-Кармен, среди пышных пальмовых рощ Мексиканской Ривьеры. Отель отлично подходит как для курортного, так и для оздоровительного спа-отдыха.

Reef Playacar Resort & Spa предлагает расслабиться с помощью различных терапевтических методик и процедур. Спа-отдых включают в себя гидротерапию в бассейне-джакузи, массажные процедуры, традиционные практики йоги и другие альтернативные методики, направленные на улучшение самочувствия. Гости также могут насладиться пилингами и обертываниями, которые питают и омолаживают кожу.

Помимо оздоровительных процедур, отель Reef Playacar Resort & Spa может похвастаться широким спектром других удобств и услуг. В отеле есть открытый бассейн, частный пляж, сауна, занятия фитнесом и ряд детских развлечений. На территории отеля имеются открытая терраса и сад, а также игровая комната. Для взрослых и детей проходит развлекательная анимационная программа.

Показать еще

Найден 1 номер

Сначала недорогие
Двухместный номер Premium
до 1 гостя
+ 4 удобства в номере
Двухместный номер Premium
еще 6 фото
двуспальная кровать
Питание
Всё включено
120 997 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Документы, которые вам потребуются для поездки
от
17 285 
/
сутки
Остался 1 вариант

Правила

Заезд после 15:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера