Бассейн
Велнес/спа-центр
Сауна
The Orchard Retreat & Spa — это роскошный 5-звездочный отель, расположенный в Кашмирской долине. Насладитесь первозданной природой и живописными видами величественных Гималайских гор и озера Дал. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойный отдых с множеством оздоровительных и спа-услуг.
Откройте для себя уникальный терапевтический опыт и побалуйте себя фирменным органическим фруктовым уходом, скрабами для тела и косметическими процедурами для лица. Сауна и паровая баня, в дополнение к расслабляющему аюрведическому массажу «Абъянга», помогут вам расслабиться и восстановить силы. Спортивный и тренажерный залы, а также настольный теннис и бильярд обеспечат увлекательное и активное времяпрепровождение для гостей, а открытый бассейн поможет освежиться в жаркий день.
Отель предлагает разнообразные типы номеров — одно- и двухместные, двухкомнатные семейные и люксы с такими удобствами, как отдельный балкон, просторный шкаф и ЖК-телевизор со спутниковыми каналами. Насладитесь деликатесами в ресторане и кафе на территории отеля, где также предлагается диетическое питание.