Отель нам посоветовали друзья, он действительно отличный! Мне очень понравилось спа, шикарные процедуры, массажи обалденные. Есть бассейн и фитнес зал. Номера просторные, персонал очень вежливый. И просто великолепный вид на реку! Теперь сама всем рекомендую.