Купить путёвку

0

Sky Centro Hotel & Spa

Brazil, Gramado, Rua Joao Fisch Sobrinho 115

Бассейн

Велнес/спа-центр

Сауна

Sky Centro Hotel & Spa
1 / 34
Sky Centro Hotel & Spa
Sky Centro Hotel & Spa, фото 2
Sky Centro Hotel & Spa, фото 3
Sky Centro Hotel & Spa, фото 4

Отзывы

1
Хорошо
Чистота
9
Расположение
9
Сервис
9
Цена/качество
9
Domino
9,0
В оздоровительном центре отеля хороший выбор процедур и массажей. Особенно было актуально уход за лицом после жаркого солнца и скраб для тела. Также несомненный плюс отеля — это наличие сауны.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Отель Sky Centro Hotel & Spa — это 4-звездочный отель, который находится в бразильском городе Грамадо. Основное направление отеля — оздоровительные и спа-услуги, которые помогут гостям полностью расслабиться и восстановить свое физическое и эмоциональное состояние.

В спа-центре гостям доступны широкий выбор процедур, включая гидротерапию, хромотерапию и широкий спектр массажей. Гидромассаж, ароматические ванны и процедуры со скрабами и глиной позволяют насладиться полезными свойствами воды и растительных компонентов для оздоровления и релаксации. Отель предлагает крытый бассейн с подогревом для круглогодичного плавания. Для маленьких гостей есть детский бассейн. Отель также предоставляет услуги бильярда, экскурсионного бюро и мангальной зоны.

Номера в отеле оборудованы всем необходимым для комфортного и уютного проживания. Гостям предоставляются Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и прачечная. Номера идеально подходят для семейного отдыха или романтического уикэнда. Ресторан отеля предлагает гостям великолепный «шведский стол» для завтраков. Дополнительно в отеле работает ресторан La Bella Notte Pizzaria, где гости могут насладиться итальянской кухней и блюдами по меню.

Найдено 3 номера

Сначала недорогие
Одноместный номер Luxury
до 1 гостя
Одноместный номер Luxury
Питание
Завтрак включён
52 215 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Одноместный номер Standard
до 1 гостя
Одноместный номер Standard
еще 4 фото
Одноместный номер Standard
Питание
Завтрак включён
55 053 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Одноместный люкс
до 1 гостя
+ 6 удобств в номере
Одноместный люкс
еще 2 фото
Одноместный люкс (ванна)
Питание
Завтрак включён
63 504 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Документы, которые вам потребуются для поездки
от
7 459 
/
сутки
Осталось 3 варианта

Правила

Заезд после 14:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера