Очень хороший отель, выглядит современно, расположение удобное. Здорово, что есть не только бассейн, но и джакузи. Гидромассаж хорошо помогает снять усталость и напряжение. Еще работает сауна и парная, там тоже можно отдохнуть и расслабиться. Я осталась довольна отдыхом!