Отличный сервис, внимательный персонал. В спа-салоне проводят разнообразные процедуры. Мне захотелось попробовать массаж. Остался доволен на все 100%. Обязательно загляните в спа, если остановитесь в этом отеле. А еще здесь есть отличная сауна и гидромассаж.