Хороший отель, где можно отдохнуть и восстановить силы. Несколько раз посещала занятия йогой, очень понравилось. Спа-центр на территории отеля замечательный! В восторге от массажа, сауны и джакузи. Еда в ресторанах вкусная, разнообразная. Впечатления от отеля наилучшие.