Отель мне очень понравился. Прекрасное спа с отличными массажами, обязательно посетите, оно того стоит) Есть бассейн, тренажерный зал. Вкусные разнообразные завтраки. Номера хорошие со всем необходимым, персонал вежливый. Никаких нареканий, рекомендую отель!