Купить путёвку

0

Shakti Hotel Bandung

Indonesia, Bandung, Gede Bage, Jl. Soekarno Hatta No.735

Бассейн

Велнес/спа-центр

Детский клуб

Shakti Hotel Bandung
1 / 33
Shakti Hotel Bandung
Shakti Hotel Bandung, фото 2
Shakti Hotel Bandung, фото 3
Shakti Hotel Bandung, фото 4

Отзывы

1
Отлично
Чистота
9
Расположение
9
Сервис
10
Цена/качество
10
Eugenia
9,6
В этом отеле есть замечательный открытый бассейн и спа-центр, где делают спа-процедуры для тела и массажи. Завтрак тут сервируют отличный, на шведском столе много вкусных и сытных блюд. Из окна моего номера открывался замечательный вид на город, в самой комнате был кондиционер, помогавший спасаться от жары. Отличное место.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Shakti Hotel Bandung — это 4-звездочный отель, расположенный в Индонезии в оживленном городе Бандунг. Это отличное место для отдыха в комфортной обстановке.

В Shakti Hotel Bandung работает спа-центр, который поможет вам избавиться от стресса и забыть о суете. Здесь гости могут снять физическое и эмоциональное напряжение с помощью сеансов классического массажа и процедур по уходу за телом.

На территории отеля можно воспользоваться рядом удобств, включая открытый бассейн. Для тех, кто хочет оставаться в форме, работает тренажерный зал. Дети отлично проведут время в детском клубе. Также к вашим услугам парковка, камера хранения, Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и прачечная.

Показать еще

Номеров не найдено

Ничего не найдено
Проверьте доступность номеров на соседние даты.
Укажите другой период на календаре.
Документы, которые вам потребуются для поездки
Места закончились
Но есть хорошие предложения рядом

Правила

Заезд после 14:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера