Купить путёвку

0

Hotel Sahid Jaya Solo

Indonesia, Solo, Jl. Gajamada 82

Бассейн

Велнес/спа-центр

Массаж

Sahid Jaya Hotel Solo
1 / 31
Sahid Jaya Hotel Solo
Sahid Jaya Hotel Solo, фото 2
Sahid Jaya Hotel Solo, фото 3
Sahid Jaya Hotel Solo, фото 4

Отзывы

1
Хорошо
Чистота
9
Расположение
9
Сервис
9
Цена/качество
9
Leonida M.
9,7
Отель хороший, очень приятно было поплавать в открытом бассейне, гулять по чистым и ухоженным окрестностям. Мне очень понравились здешние ароматерапевтические процедуры и индивидуальные массажи. Еда тут вкусная, сервис отличный.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Hotel Sahid Jaya Solo — это прекрасное место, расположенное в городе Суракарта. Этот отель сочетает современный комфорт и отдых в уединенной обстановке.

Спа-салон на территории отеля предоставляет возможность восстановить силы и избавиться от стресса. Опытные терапевты предложат сеанс массажа или процедуры по уходу за телом.

Если вы отдыхаете с семьей, друзьями или хотите провести время наедине с собой, в Hotel Sahid Jaya Solo найдется что-то для каждого. Благодаря открытому бассейну и саду вы сможете насладиться отдыхом на свежем воздухе. Тренажерный зал с персональным тренером, пункт проката спортивного оборудования, караоке и настольный теннис не дадут гостям заскучать. Для развлечения детей есть детский бассейн. К вашим услугам круглосуточная стойка регистрации, парковка, пункт обмена валюты и камера хранения.

Показать еще

Номеров не найдено

Ничего не найдено
Проверьте доступность номеров на соседние даты.
Укажите другой период на календаре.
Документы, которые вам потребуются для поездки
Места закончились
Но есть хорошие предложения рядом

Правила

Заезд после 14:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера