Купить путёвку

0

Royal Palm Hotel

Croatia, Dubrovnik, Kardinala Stepinca 31

Пляж

Бассейн

Велнес/спа-центр

Royal Palm Hotel, фото 20
1 / 38
Royal Palm Hotel, фото 20
Royal Palm Hotel, фото 4
Royal Palm Hotel, фото 19
Royal Palm Hotel, фото 34

Отзывы

1
Отлично
Чистота
9
Расположение
10
Сервис
9
Цена/качество
10
Adam M.
10,0
Отличный отель с большой территорией. У отеля есть собственный пляж с лежаками. Номер просторный, светлый, со свежим ремонтом. Завтраки хорошие, разнообразный выбор блюд. До центра курортной жизни минут 10 пешком. Понравился спа-центр, персонал приятный и процедуры выполнили профессионально.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Расположенный в городе Дубровник, отель Royal Palm предлагает гостям незабываемое пребывание на побережье Хорватии. Этот пятизвездочный отель поразит вас своим роскошным интерьером, потрясающим видом на море и высоким уровнем обслуживания. Также привлекательным фактором является его удобное расположение в непосредственной близости от центра города и основных туристических достопримечательностей.

В Royal Palm Hotel вы найдете все необходимые услуги для восстановления здоровья и релаксации. На территории отеля находятся семь открытых бассейнов, включая бассейн на крыше отеля Royal Blue, который предназначен только для взрослых. Спа-центр отеля предлагает широкий спектр процедур, которые помогут вам восстановить энергию и снять стресс. Наслаждайтесь гидромассажем в роскошном джакузи или расслабьтесь во время тайского массажа с аромамаслами. Спа-центр также предлагает различные процедуры для тела, включая скрабы с морской солью, а также косметические процедуры для лица.

Отель Royal Palm предлагает гостям разнообразную инфраструктуру и широкий выбор услуг. В нескольких метрах расположен частный каменистый пляж. Отель также предлагает множество сервисов для детей, включая услуги няни и прокат кроваток. В отеле есть тренажерный зал, где вы можете поддерживать форму, а также прокат спортивного и пляжного инвентаря для активного отдыха на природе. Для вашего удовольствия и досуга в отеле имеются караоке-бар и экскурсионное бюро.

Показать еще

Найден 1 номер

Сначала недорогие
Двухместный люкс Luxury с балконом
до 1 гостя
+ 22 удобства в номере
Двухместный люкс Luxury с балконом
еще 7 фото
двуспальная кровать (кровать king size, + диван)
Питание
Завтрак включён
268 192 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
двуспальная кровать (кровать king size, + диван)
Питание
Завтрак включён
311 258 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Документы, которые вам потребуются для поездки
от
38 313 
/
сутки
Остался 1 вариант

Правила

Заезд после 15:00
Выезд до 11:00
Расчетный час в 11:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера