Хочу выразить благодарность массажисту спа-центра, вы делаете отличный массаж. Размяли мне все напряженные мышцы. Понравилось, что тренажерный зал отеля оборудован всем необходимым. Занималась там каждый день. По вечерам расслаблялась в сауне. Обязательно приеду сюда снова.