Купить путёвку

0

Parkhotel Bellevue & Spa

Switzerland, Adelboden, Bellevuestrasse 15

Бассейн

Велнес/спа-центр

Сауна

Parkhotel Bellevue & Spa
1 / 30
Parkhotel Bellevue & Spa
Parkhotel Bellevue & Spa, фото 2
Parkhotel Bellevue & Spa, фото 3
Parkhotel Bellevue & Spa, фото 4

Отзывы

36
Отлично
Чистота
10
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
Ульяна
10,0
Очень атмосферное место с потрясающими видами. Мы в восторге от открытого соленого бассейна, было классно расслабиться после катания. Много разных саун, потрясающий массаж горячими камнями, уютные зоны отдыха. Вкусные завтраки и обеды в ресторане. Красивый панорамный номер с удобными кроватями. Очень рада, что в итоге остановились именно здесь.
Описание
Программы
Профили лечения
Процедуры
Питание
Удобства

Parkhotel Bellevue & Spa 4* расположен на швейцарском горнолыжном курорте Адельбодене. Ближайшие подъемники находятся в 100 м от отеля. К услугам отдыхающих открытый бассейн с видом на горы, терраса, экскурсионное бюро, прокат велосипедов, теннисный корт, настольные игры, консьерж-сервис и парковка. Для гостей проводят вечера живой музыки с приглашенными артистами. Для малышей предусмотрена игровая комната. В отеле есть залы, где устраивают праздничные и деловые мероприятия. Оборудована бесплатная частная парковка.

Гостей ждет отдых в спа-центре площадью 1700 кв.м., окруженным садом. Здесь есть открытый всесезонный бассейн с теплой соленой водой, цветочная паровая баня, гималайская и финская сауны. Также отдыхающие могут расслабиться в крытом подогреваемом бассейне, эвкалиптовой бане и биосауне. Для восстановления после процедур оборудованы комнаты релаксации. Для любителей активного отдыха предусмотрен фитнес-зал, где установлены современные силовые и кардиотренажеры.

В процедурных кабинетах мастера проводят расслабляющие сеансы массажа и стоунтерапии. В спа-меню есть швейцарские и восточные процедуры по уходу за кожей лица и тела, пилинги и обертывания. Гости могут попробовать сеансы Ломи Ломи Нуи, рефлексологию стоп и массаж для беременных. Доступны маникюрные услуги, восковая депиляция, окрашивание бровей и ресниц.

Показать еще

Найден 1 номер

Сначала недорогие
Одноместный полулюкс Privilege
до 1 гостя
Одноместный полулюкс Privilege
еще 5 фото
Одноместный полулюкс Privilege
Питание
Завтрак включён
410 452 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Документы, которые вам потребуются для поездки
от
58 636 
/
сутки
Остался 1 вариант

Основные профили лечения

Оздоровление беременных женщин
Заболевания эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ
Заболевания кожи
Посмотреть все

Правила

Заезд после 16:00
Выезд до 11:30
Расчетный час в 11:30
Доступно размещение с домашними животными
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера