Бассейн
Велнес/спа-центр
Сауна
Парк-отель «Бридж Кантри» расположен в живописном уголке Подмосковья, в Одинцовском округе, в 50 км от Москвы, на территории 3.5 га в окружении хвойно-лиственного леса. В отель удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Одним из главных преимуществ объекта является его уютная территория с ухоженным парком, природным водоемом и беседками для отдыха, а также тишина, которая особенно ценится жителями мегаполиса.
На территории есть открытые подогреваемые и крытый бассейны, современный тренажерный зал, площадки для игры в волейбол, футбол и баскетбол, теннисный корт. Для гостей организуют занятия йогой и пилатесом, фитнес-тренировки. Для расслабляющего отдыха доступен банный комплекс. Открытие бассейнов и термальной зоны запланировано на 25 декабря 2025 года. Семьям с детьми понравятся детский клуб, игровая площадка и отдельный бассейн для малышей. Любители спокойного отдыха могут отправиться на рыбалку или на прогулку по парку. Парк-отель также включает улиточную ферму. К услугам гостей — мангальные зоны с беседками, аренда спортивного инвентаря и уютные лаунж-пространства. Напрокат можно взять спортивный инвентарь и настольные игры.
Парк-отель «Бридж Кантри» предлагает широкий выбор оздоровительных и спа-услуг. В велнес-центре можно пройти курс массажа — от расслабляющего до лимфодренажного и скульптурного массажа лица. Гостям доступны авторские спа-программы, среди которых «Свидание с собой» и ритуал для двоих. В спа-комплексе оборудованы паровые бани, соляная и инфракрасная сауны, зона флоатинга, джакузи под открытым небом. Также проводят косметологические услуги — аппаратная и уходовая. Процедуры направлены на расслабление, омоложение, восстановление тонуса и укрепление иммунной системы.