Купить путёвку

0

Отель «Ренессанс Атырау»

Казахстан, г. Атырау, просп. Каныша Сатпаева, 15Б

Бассейн

Велнес/спа-центр

Сауна

Отель «Ренессанс Атырау»
1 / 27
Отель «Ренессанс Атырау»
Отель «Ренессанс Атырау», фото 2
Отель «Ренессанс Атырау», фото 3
Отель «Ренессанс Атырау», фото 4

Отзывы

1
Хорошо
Чистота
9
Расположение
9
Сервис
9
Цена/качество
10
Olga
9,5
Хороший отель, удобно расположен в деловом районе. Есть бассейн, спа-центр, тренажерный зал, работает массажный кабинет, предусмотрена анимация для взрослых и детей.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Отель «Ренессанс Атырау» 5* расположен в деловом районе казахстанского города Атырау в 7 км от аэропорта. Гостиница принадлежит сети Marriott и предлагает премиальный сервис отдыхающим всех возрастов. К услугам гостей спа-центр, фитнес-зал, ресторан, бары, библиотека. В отеле есть 7 конференц-залов с современной техникой, охраняемая бесплатная парковка, услуги трансфера и проведения торжественных мероприятий. Отдыхающим предлагают услуги хранения багажа и обмена валюты. Во всех общественных пространствах и номерах работает бесплатный Wi-Fi. В гостинице создана безбарьерная среда.

В оздоровительном клубе Valeo гостей ждут спа-процедуры, парная, хаммам, финская сауна и бассейн с подогреваемой водой. Вокруг бассейна оборудованы зоны отдыха с шезлонгами, выдаются полотенца для купания. В отеле работает массажный кабинет, предлагаются косметические услуги, скрабы, процедуры для волос.

В отеле 202 номера в классическом стиле, которые оборудованы современной техникой: телевизорами с плоскими экранами, мини-барами, кондиционерами, телефонами, электрическими чайниками. В каждом номере есть сейф, утюг и гладильная доска. В ванной комнате предусмотрены косметические наборы, фен. Предлагаются халаты и тапочки. В каждом номере есть бесплатная бутилированная вода и принадлежности для приготовления чая и кофе. Уборку номеров проводят каждый день. Доступна доставка еды и напитков.

Показать еще

Найдено 3 номера

Сначала недорогие
Номер Deluxe
до 1 гостя
+ 16 удобств в номере
Номер Deluxe
еще 5 фото
Номер Deluxe
Питание
Питание не включено
65 838 
за 7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
Номер Deluxe
Питание
Завтрак включён
72 007 
за 7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
Полулюкс
до 1 гостя
+ 16 удобств в номере
Полулюкс
еще 4 фото
Полулюкс
Питание
Завтрак включён
113 369 
за 7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
Люкс Executive
до 1 гостя
+ 19 удобств в номере
Люкс Executive
еще 4 фото
Люкс Executive
Питание
Завтрак включён
128 896 
за 7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
от
9 405 
/
сутки
Осталось 3 варианта

Правила

Заезд после 15:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера