Купить путёвку
круглосуточно

Kobuleti Pearl Of Sea Hotel & SPA

Грузия, г. Кобулети, наб. Тамар Мепе, 42

Пляж

Бассейн

Велнес/спа-центр

8.8
1 отзыв
Kobuleti Pearl Of Sea Hotel & SPA
1 / 18
Kobuleti Pearl Of Sea Hotel & SPA
Kobuleti Pearl Of Sea Hotel & SPA, фото 2
Kobuleti Pearl Of Sea Hotel & SPA, фото 3
Kobuleti Pearl Of Sea Hotel & SPA, фото 4

Отзывы

1
Отлично
Чистота
9
Расположение
9
Сервис
9
Цена/качество
10
Felicia
9,3
Лучший вариант для пляжного отдыха в Кобулети. Шикарный вид на море, чистый пляж, ночью в номере довольно тихо. Завтраки разнообразные, но рядом есть и другие кафе, хинкальная. В отеле есть спа-центр и сауна, а во дворе — открытый бассейн.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Kobuleti Pearl Of Sea Hotel & SPA 4* — отель на первой линии Черного моря в грузинском курортном городе Кобулети. Рядом оборудована живописная набережная, есть продуктовый рынок и магазины. В 28 км находится Международный аэропорт Батуми. Кобулети знаменит своим протяженным десятикилометровым пляжем с мелкой галькой, природным парком «Мтирала» с редкими растениями и парком аттракционов «Цицинатела». У отеля есть собственный внутренний двор с просторным открытым бассейном, работающим в теплый сезон, и зоной отдыха с лежаками. В здании отеля оборудован спа-центр: он включает финскую сауну и тренажерный зал с современным оборудованием для кардио и силовых нагрузок, зоной свободных весов.

Отель занимает восьмиэтажное здание с лифтом, из окон номеров открывается вид на море или город. Жилой фонд включает 44 номера категорий «Стандарт», «Люкс» и «Делюкс». Каждый из них оборудован санузлом с душевой кабиной, феном и набором туалетных принадлежностей, а также открытой террасой. В жилых помещениях установлен плоскоэкранный телевизор с кабельными каналами, кондиционер, сейф, мини-бар. В некоторых номерах есть стандартный холодильник, мини-кухня и стиральная машинка. Гладильные принадлежности и электрочайник предоставляют по запросу. Номера обставлены современной комфортабельной мебелью, оформлены в классическом стиле. На всей территории работает интернет Wi-Fi.

Завтрак шведский стол ежедневно сервируют в ресторане с выходом на открытую террасу. В буфете представлены блюда из мяса и яиц, свежие овощи и фрукты, выпечка, кисломолочные продукты, горячие и холодные напитки. В течение дня ресторан работает по меню, предлагая блюда европейской кухни. Также в отеле есть бар в лобби и у бассейна.

Номеров не найдено

Ничего не найдено
Проверьте доступность номеров на соседние даты.
Укажите другой период на календаре.
Документы, которые вам потребуются для поездки

Правила

Заезд после 15:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для детей
Наверх