Бассейн
Массаж
Прокат спортивного инвентаря
Отель «Кипарис» 3* расположен в центральной части Адлера. Рядом находятся магазины, кафе, торгово-развлекательные центры, парк Бестужева, музей истории края, площадка для экстремальных видов спорта. Расстояние до Международного аэропорта Сочи и железнодорожного вокзала Адлера составляет 5 км и 3 км соответственно. В 2.6 км от объекта находится знаменитая Олимпийская деревня. Территория отеля чистая и ухоженная: есть цветники, открытый подогреваемый бассейн с детской зоной, игровая площадка, мини-зоопарк. Работает экскурсионное бюро, есть прокат велосипедов.
В отеле работает студия эстетики и красоты: здесь можно сделать окрашивание волос укладку или прическу, маникюр и педикюр, позаботиться об оформлении бровей и ресниц. Кроме того, в отдельном кабинете предлагают классические массажи: лечебный, спортивный, лимфодренажный, антицеллюлитный, расслабляющий. Если хочется посвятить себе больше времени, можно отправиться в партнерский спа-центр «Цветок Одиссея» — он находится в нескольких минутах ходьбы от отеля.
Жилой фонд отеля расположен в трех- и четырехэтажных корпусах без лифта. Есть номера трех категорий: «Стандарт», «Делюкс» и «Люкс», причем каждый из них может быть с балконом или без. Кроме того, доступны мансардные апартаменты и номер для маломобильных людей. Самый большой и функциональный номер — это «Апартаменты с видом на море», состоящие из трех комнат и кухни. Каждый номер оборудован санузлом c душевой, феном и набором туалетных принадлежностей, а также сплит-системой, холодильником, плоскоэкранным телевизором. Номера обставлены современной комфортабельной мебелью, декорированы в приятных теплых тонах. На каждом этаже есть кулер с водой и гладильные принадлежности. Раздается Wi-Fi.