Мне понравилось тут отдыхать: хороший спа-центр, где делают массажи и фирменные процедуры от отеля. Дополнительно заказывала косметические процедуры для лица, все прошло просто отлично. Подруга пробовала занятия йогой, сказала, тренер тут первоклассный.