Понравилось все! У нас был неограниченный доступ для проживающих в большой городской аквапарк "Водный мир", до него всего минут 5-7 пешком. А еще был неограниченный доступ в хороший крытый бассейн соседнего отеля Aquatek. И все это без дополнительной оплаты.