Мы прекрасно провели время в отеле Oriental. Заселили сразу по приезду. Нам дали светлый и просторный номер, из окна которого открывался красивый вид на океан. В отеле все продумано для полноценного отдыха гостей, бассейны, сауна, термальные и гидромассажные ванны. Рекомендую.