Пляж
Бассейн
Массаж
Olea Nova Hotel 3* — это бутик-отель на турецком побережье Средиземного моря, который находится в Каше, на полуострове Чукурбаг. К услугам гостей отеля открытый бассейн с зоной отдыха, авторский ресторан с панорамным видом и бесплатная парковка. Ближайший аэропорт находится в Даламане на расстоянии 150 км от отеля.
На зеленой территории отеля посажены оливковые деревня и оборудована зона отдыха в саду. Для отдыхающих оборудован частный пляж на скалистом берегу с шезлонгами, мягкими матрасами, зонтиками и лесенками для спуска в воду. Гостям выдают купальные полотенца. С пляжа и с территории отеля открывается вид на море и греческий остров Кастелоризо.
Стойка регистрации открыта круглосуточно, и ее сотрудники помогут с обменом валюты, составлением экскурсионных маршрутов и прокатом автомобиля. Также в гостинице есть услуги консьержа, прачечной и химчистки. За дополнительную плату отдыхающие могут заняться велоспортом, дайвингом, рыбалкой и верховой ездой.