Купить путёвку

0

Odyssey ClubHotel Wellness & SPA

Poland, Kielce, Dabrowa 3

Бассейн

Велнес/спа-центр

Сауна

Odyssey ClubHotel Wellness & SPA
1 / 38
Odyssey ClubHotel Wellness & SPA
Odyssey ClubHotel Wellness & SPA, фото 2
Odyssey ClubHotel Wellness & SPA, фото 3
Odyssey ClubHotel Wellness & SPA, фото 4

Отзывы

31
Отлично
Чистота
9
Расположение
9
Сервис
9
Цена/качество
10
Mila
9,7
В спа-центре отеля есть сауна и паровая баня, а также спа-процедуры для тела и уход за лицом. Мне понравился расслабляющий массаж и джакузи. Номер был чистый, с удобной кроватью. Завтраки разнообразные и вкусные.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Отель Odyssey Club Wellness & SPA расположен в Польше, в городе Кельце. Этот 5-звездочный курортный отель предлагает возможности для отдыха и оздоровления. Одной из главных особенностей курорта являются его оздоровительные и спа-услуги.

Отдых в гостинице помогает снять напряжение, расслабиться и восстановить энергию. В спа-центре можно воспользоваться гидромассажем, классическим и сегментарным массажами, а также провести процедуры для тела и лица. Эти услуги помогут избавиться от стресса и напряжения, улучшить общее самочувствие и наряду с этим эффективность отдыха.

Для малышей предусмотрены детская комната и игровая площадка. На территории организованы бассейны, которые позволят наслаждаться водными процедурами, а также тренажерный зал и зона фитнеса для тех, кто хочет поддерживать физическую форму во время отпуска. Открыт бильярдный зал.

Показать еще

Найдено 3 номера

Сначала недорогие
Одноместный номер Standard
до 1 гостя
Одноместный номер Standard
еще 2 фото
двуспальная кровать (тип кровати может измениться)
Питание
Завтрак включён
126 442 
за 7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
Двухместный номер Standard
до 1 гостя
+ 23 удобства в номере
Двухместный номер Standard
еще 3 фото
двуспальная кровать (тип кровати может измениться)
Питание
Завтрак включён
142 377 
за 7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
Одноместные апартаменты
до 1 гостя
Одноместные апартаменты
еще 4 фото
Одноместные апартаменты
Питание
Завтрак включён
224 453 
за 7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
Документы, которые вам потребуются для поездки
от
18 063 
/
сутки
Осталось 3 варианта

Правила

Заезд после 15:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера