Купить путёвку

0

Naturist Angel Nudist Hotel — Adults Only

Greece, Paradisi, Kameiros

Пляж

Бассейн

Велнес/спа-центр

Naturist Angel Nudist Hotel - Adults Only
1 / 36
Naturist Angel Nudist Hotel - Adults Only
Naturist Angel Nudist Hotel - Adults Only, фото 2
Naturist Angel Nudist Hotel - Adults Only, фото 3
Naturist Angel Nudist Hotel - Adults Only, фото 4

Отзывы

1
Чистота
9
Расположение
9
Сервис
9
Цена/качество
10
Selina
9,6
Уютный отель для любителей позагорать без купальников, рядом расположены нудисткие пляжи, хорошо известные нам, любителям такого отдыха. Атмосфера в отеле приятная и дружеская, кормят отлично, по приезду нам с мужем подарили вино и фрукты. Есть небольшой спа, а массаж могут сделать прям на открытом воздухе в беседке.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Naturist Angel Nudist Hotel — Adults Only — это 3-звездочный отель, расположенный в живописном средиземноморском регионе Греции, в поселке Парадизи. Этот отель принимает гостей в возрасте от 18 лет, желающих отдохнуть и насладиться силой природы, имея при этом полный доступ к многочисленным туристическим достопримечательностям и развлекательным мероприятиям в этом районе.

В отеле предлагается широкий спектр процедур и методик, способствующих улучшению физического и душевного состояния: массаж и процедуры по уходу за лицом и телом. Гостям предоставляется прокат спортивного и пляжного инвентаря и посещение открытого бассейна.

Отель располагает впечатляющим набором удобств, которые помогают сделать пребывание в максимально комфортным. Гости могут воспользоваться круглосуточной стойкой регистрации, конференц-залом, обменом валюты, парковкой и Wi-Fi. В отеле есть терраса и сад

Показать еще

Найдено 2 номера

Сначала недорогие
Двухместный номер Standard
до 1 гостя
Двухместный номер Standard
двуспальная кровать
Питание
Питание не включено
84 446 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Двухместный номер Standard с видом на море
до 1 гостя
+ 13 удобств в номере
Двухместный номер Standard с видом на море
двуспальная кровать
Питание
Питание не включено
92 122 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Документы, которые вам потребуются для поездки
от
12 064 
/
сутки
Осталось 2 варианта

Правила

Заезд после 14:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера