Отель произвел на нас приятное впечатление. Все выполнено в традиционном японском стиле. Везде очень чисто. По утрам на завтрак подают японские блюда, все свежее и довольно вкусное. Есть крытый онсэн и комната релаксации с массажными креслами. Спасибо за этот опыт.