Купить путёвку

0

Minakami Hotel Juraku

Japan, Yubara 665, Minakami, 379-1617 Gunma

Бассейн

Сауна

Детский клуб

Minakami Hotel Juraku, фото 20
1 / 29
Minakami Hotel Juraku, фото 20
Minakami Hotel Juraku, фото 29
Minakami Hotel Juraku, фото 3
Minakami Hotel Juraku, фото 11

Отзывы

1
Хорошо
Чистота
9
Расположение
10
Сервис
9
Цена/качество
9
Kirak56
9,4
Мы хорошо провели выходные в отеле. Здесь очень приятная и дружелюбная атмосфера, отличный сервис. Брали завтраки и ужины, подача и сами блюда великолепные. Днем купались в горячих источниках, незабываемый опыт. Рекомендую!
Описание
Профили лечения
Процедуры
Питание
Удобства

Minakami Hotel Juraku — это 3-звездочный отель, который находится в горах Гюнма. Отель приветствует гостей своей гармонией с окружающей природой и доступностью к горным лыжным трассам, создавая сочетание комфорта и активного отдыха.

Гости в спа-центре могут насладиться термальной водой горячего источника в бассейне onsen, обеспечивающей расслабление и оздоровление. Отдыхающие почувствуют древние традиции Японии с классическим массажем, который расслабит мышцы. Сауна поможет избавиться от шлаков и токсинов. Открытая терраса и сад создают атмосферу умиротворения.

Для маленьких гостей предусмотрен детский клуб с развлекательными программами. Номера отеля — это оазис уюта и комфорта. Современные удобства дополняются традиционными японскими элементами, создавая неповторимую атмосферу. В числе удобств номеров: кондиционер и собственная ванная комната с феном и тапочками. Гости могут начать свой день с вкусного завтрака в формате шведского стола. В ресторане отеля представлен широкий выбор блюд японской и международной кухонь. Также можно насладиться ужином по системе полупансиона, выбирая из изысканных блюд, представленных в меню.

Найден 1 номер

Сначала недорогие
Двухместный номер Standard
до 1 гостя
+ 16 удобств в номере
Двухместный номер Standard
еще 14 фото
2 отдельные кровати
Питание
Завтрак включён
256 993 
7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
2 отдельные кровати (тип кровати может измениться)
Питание
Ужин
269 443 
7 ночей / 1 гостя
Подробнее о тарифе
Документы, которые вам потребуются для поездки
от
36 713 
/
сутки
Остался 1 вариант

Основные профили лечения

Заболевания кожи
Заболевания нервной системы
Заболевания опорно-двигательного аппарата

Правила

Заезд после 15:00
Выезд до 10:00
Расчетный час в 10:00
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера