Это отличный спа-отель! Мне понравилось разнообразие массажей, пробовала тот, что в руки и антистресс, еще аюрведический. Еще мне понравился ароматический солевой пилинг, он отлично очищает кожу и помогает избавиться от излишней жирности. Точно стоит попробовать!