Очень понравились занятия йогой и аэробикой. Хочу отметить спа-салон. Там делают прекрасный массаж. А еще там есть хорошо оборудованная сауна. Ванночка для ног отлично снимала усталость после долгих прогулок по городу. Замечательный отель, рекомендую.