Купить путёвку

0

Mandarin Hotel & Fitness Center

Казахстан, г. Актау, 2-й Микрорайон, д.17А

Бассейн

Сауна

Паровая баня

Mandarin Hotel & Fitness Center
1 / 19
Mandarin Hotel & Fitness Center
Mandarin Hotel & Fitness Center, фото 2
Mandarin Hotel & Fitness Center, фото 3
Mandarin Hotel & Fitness Center, фото 4

Отзывы

1
Хорошо
Чистота
9
Расположение
9
Сервис
9
Цена/качество
10
Radmik
9,7
Отель в Актау с потрясающим бассейном и спортивным комплексом! Если любите отдыхать активно, вам точно сюда. Плюс есть сауна и джакузи, где можно попариться и отдохнуть. Неплохие завтраки, вежливый персонал.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Mandarin Hotel & Fitness Center — современный гостинично-оздоровительный комплекс в городе Актау, расположенном в западной части Казахстана. Рядом находится парк развлечений «Акбота», сквер Шевченко и сквер Победы, в 1.4 км — оборудованный песчаный пляж у Каспийского моря. Расстояние до Международного аэропорта Актау составляет 25 км. В отеле работает собственный небольшой кинозал VIP Cinema с качественным звуком и комфортабельными креслами. Есть оранжерея и живой уголок с птицами.

В отеле работает спортивно-оздоровительный комплекс. Он включает просторный крытый бассейн с подогревом для взрослых и детей, а также джакузи, финскую сауну, паровую фитобаню. Есть закрытый спортивный зал, настольный теннис и открытая площадка с газоном для командных игр. Гордость отеля — современный тренажерный зал с полным комплектом силового и кардиооборудования для работы с разными группами мышц, а также оборудования для фитнес-нагрузок. Можно заниматься самостоятельно или воспользоваться услугами тренера. Для детей предусмотрены групповые программы, также есть уроки плавания.

Отель занимает четырехэтажное здание в современном стиле, для гостей предусмотрены номера категорий «Эконом», «Стандартный», «Полулюкс», «Люкс», «Этно-Люкс». Каждый из них включает санузел с душевой или ванной, феном, набором банных миниатюр. В жилой зоне установлен LCD-телевизор с кабельными каналами, мини-бар, телефон, электрочайник. Есть апартаменты с кондиционером и отдельной зоной гостиной. «Этно-Люкс» — уникальный номер, выполненный в виде традиционной казахской юрты. Внутреннее наполнение также стилизовано под старину: комната декорирована вышитыми подушками, натуральным мехом, орнаментами. На территории отеля работает интернет Wi-Fi.

Показать еще

Номеров не найдено

Ничего не найдено
Проверьте доступность номеров на соседние даты.
Укажите другой период на календаре.
Места закончились
Но есть хорошие предложения рядом

Правила

Заезд после 00:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера