Отлично отдохнули в этом отеле. Есть классный спа-центр, пробовали многие процедуры, все понравились) Массажи вообще шикарны! Также есть бассейн, тренажерка. Шведский стол вкусный и разнообразный, персонал вежливый. Всем остались довольны! Рекомендуем.