Купить путёвку

0

Les Magnolias Hotel

Bulgaria, Primorsko, Magnolias Street, 1

Пляж

Бассейн

Велнес/спа-центр

Les Magnolias Hotel
1 / 26
Les Magnolias Hotel
Les Magnolias Hotel, фото 2
Les Magnolias Hotel, фото 3
Les Magnolias Hotel, фото 4

Отзывы

1
Отлично
Чистота
10
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
Катерина
10,0
Большая территория, много зелени. Есть детская площадка и специальная зона в бассейне для малышей. Хороший пляж. Есть спа-центр, можно пройти всякие программы. Мне понравились массажи и джакузи с ароматическими маслами.
Описание
Программы
Процедуры
Питание
Удобства

Les Magnolias Hotel 3* — гостинично-курортный комплекс для семейного отдыха, расположенный на черноморском побережье Болгарии. Расстояние до международного аэропорта Бургаса составляет порядка 65 км. На территории курорта есть большой открытый бассейн с детской секцией, меблированная терраса для загара, игровая площадка, фитнес-центр, футбольное поле, теннисный корт, зона для стрельбы из лука и экскурсионное бюро. Отель имеет выход на песчаный пляж, оборудованный шезлонгами, солнцезащитными зонтиками, волейбольной площадкой и пунктом спасателей. Отель входит в болгарскую гостиничную сеть Forest Beach Natural Holiday Resort.

На территории курорта работают парикмахерская и спа-центр. К услугам отдыхающих доступны крытый бассейн с подогревом, сауна, паровая баня, гидромассажные ванны, процедурные кабинеты и релакс-зона. Специалисты центра предлагают семь комплексных спа-программ продолжительностью до 4 дней, бальнеологические методики, общие и сегментарные массажи, парафинотерапию, уходовые процедуры для лица и тела.

Для размещения гостей курортный спа-отель предлагает номера четырех категорий комфортности. Комнаты декорированы в натуральных тонах и оборудованы кондиционером, телевизором и телефоном. По запросу предоставляют детскую кроватку и утюг. Санузла оснащены душевой кабиной, наборами туалетно-косметических принадлежностей и феном. В номерах есть меблированные балконы или открытые террасы. По согласованию с администрацией возможно размещение с небольшими домашними животными. Доступ к беспроводному интернету есть в общественных зонах.

Показать еще

Найдено 2 номера

Сначала недорогие
Одноместный номер Economy
до 1 гостя
Одноместный номер Economy
Питание
Всё включено
50 298 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
Номер Standard с балконом
до 1 гостя
+ 4 удобства в номере
Номер Standard с балконом
еще 4 фото
Номер Standard с балконом (дополнительная кровать не включена)
Питание
Всё включено
53 144 
1 гость / за 7 ночей
Подробнее о тарифе
от
7 185 
/
сутки
Осталось 2 варианта

Правила

Заезд после 14:00
Выезд до 23:00
Расчетный час в 23:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Доступно размещение с домашними животными
Подходит для детей
Наверх
Для повышения удобства работы с сайтом, ООО "ЭМЦ" использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы принимаете условия Соглашения в отношении использования пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера