Мне понравилось тут отдыхать! SPA-центр здесь очень хороший, можно посетить сауну и джакузи, заказать массаж, который делают профессиональные терапевты. Я ездила по пакету "все включено", ресторанов тут много и в любое время можно перекусить. Очень удобно!