Потрясающий отель на берегу реки с большим садом. Спа-центр просто великолепен! Здесь можно пройти курс массажа, также доступны аюрведические процедуры, которые снимают стресс и усталость. Хотела бы рекомендовать всем, кто хочет снять стресс и отдохнуть в очень красивом месте.