Попробовала спа-ритуал. Это очень удобно, уже готовый набор процедур. Было очень приятно провести время. Еще записалась на процедуру "Рейки". После нее почувствовала бодрость и прилив энергии. Также понравился точечный массаж, у массажистов золотые руки. Отель рекомендую!