Бассейн
Велнес/спа-центр
Паровая баня
Jai Mahal Palace 5* — элегантный гостинично-курортный комплекс, расположенный в центральном районе индийского города Джайпура. Расстояние до международного аэропорта составляет менее 15 км. Отель расположен в историческом здании, построенном в 1745 году и являющимся памятником индо-сарацинской архитектуры. Общая площадь комплекса составляет порядка 7 га. На территории есть ландшафтные сады с прогулочными дорожками, фонтанами и цветочными клумбами, открытый бассейн с террасой для загара, площадка для крикета, залы для бильярда и настольного тенниса, фитнес-центр с зоной для йоги и медитаций, прокат велосипедов, детский клуб и восемь площадок для проведения торжественных и деловых мероприятий. В отеле работает консьерж служба, которая поможет организовать экскурсионную и досуговую программу. Каждый вечер для гостей проводят культурное шоу с традиционными танцами. Отель входит в крупную гостиничную сеть премиум-класса Taj Hotels.
На территории отеля работают салон красоты и современный спа-центр J Wellness Circle, расположенный в отдельном павильоне среди сада. К услугам гостей доступны паровые бани, гидромассажная ванна, три спа-шатра с видом на бассейн и лаундж релаксации. Отдыхающим предлагают три комплексные спа-программы, фирменные спа-ритуалы, методики индийской ароматерапии, процедуры по уходу за лицом и телом. В спа-ритуалах и процедурах применяют натуральные косметические средства, изготовленные из местных лекарственных трав, специй и ароматических масел. В отеле круглосуточно находятся дежурный врач и медсестра.
Для размещения гостей курортный спа-отель предлагает 94 номера трех категорий комфортности и шесть тематических люксов двух типов. Просторные комнаты с изысканным дизайном оборудованы кондиционером, потолочным вентилятором, телевизором, телефоном, доступом к Wi-Fi, сейфом, мини-баром и чайным уголком с набором посуды. По запросу предоставляют детскую кроватку, утюг и гладильную доску. В санузлах предусмотрены душевая кабина, ванна, комплекты косметических средств премиум-класса, халаты и тапочки. Здание оборудовано инфраструктура для людей с ограниченными возможностями.